Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...


Мой новый бред...

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Ну что, бред сумасшедшей продолжается... Народ, сильно не пинать, я и так знаю что плохо...
НАЗВАНИЕ: Мой новый бред, наверное
АВТОР: Одинокая мечта
БЕТА: Одинокая мечта
EMAIL: lonelydream24@rambler.ru
ЖАНРЫ: POV (от лица Хай Лин)
ПЕРСОНАЖИ: Хай Лин, Вилл, Корнелия
РЕЙТИНГ: R, наверное
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерть главных героев
ДИСКЛЕЙМЕР: Персонажи не мои, и никогда ими не были
СОДЕРЖАНИЕ: История о том, что произошло со стражницами через 18 лет.
СТАТУС: Законченно
ОТ АВТОРА: Небольшая темная и грустная история о жизни стражниц спустя 18 после событий с Фобосом и Нериссой. Не читать большим любителям радужных историй.

«Как не охота вставать…» сказала я, окинув взглядом темную комнату. Вдалеке за окном слышался шум машин. Будильник, стоящий на тумбочке зазвенел. Нехотя я поднялась с кровати. С трудом добралась до окна. Отдернула занавески. Яркий свет ослеплял меня, и я зажмурилась. За окном ярко светило солнце. Осенний ветер слегка трепал пожелтевшие кроны. Я взяла расческу, и, не глядя в зеркало начала расчесывать непослушные пряди. Случайно на глаза мне попался старый школьный альбом, лежащей на подоконнике. Я села на кровать. Вдруг из альбома вылетела фотография. Она немного выцвела и потрепалась. На ней веселые лица девчонок. Элион, Вилл все остальные мои друзья, а вот и я. Глаза сами собой опустились на выцветшую фотографию – веселая девчонка с длинными косичками и беззаботным взглядом. Я тяжело вздохнула. Прошло почти 18 лет…Я подняла глаза, что бы не заплакать от внезапно нахлынувших воспоминаний. Случайно взглянув в зеркало, я заметила Оракула, стоящего позади меня. Неожиданный гнев проснулся во мне, и, сделав несколько жестов я подняла в воздух все предметы, способные нанести хоть какой-то ущерб здоровью.
- Хай Лин! Раньше ты не была такой вспыльчивой! – он говорил это равнодушно, что вызывало во мне еще большее раздражение.
- Еще одно слово и я отправлю тебя на тот свет! – удивляюсь, как я себя сдерживала. Мне страшно хотелось разорвать на части этого человека (или существо, мне  все равно кто он), но если бы моя дочь увидела это, она бы не поняла. – Уходи, пока жив! И не появляйся на земле, если жизнь дорога!
Он и бровью не повел.
- Хай Лин, я хочу для всех нас добра…не бойся!
Теперь он совсем меня довел. Повисшие в воздухе предметы задрожали. Лампочка разбилась и осколки со звоном полетели на пол.
- Какое добро! Ты все время, что мы были стражницами, пудрил нам мозги! И как ты смел вообще появляться здесь после того, что сделал?!
На глазах появлялись слезы. Очертания становились размытыми.
- Уходи! Отправляйся на Кандракар! Туда, где я тебя не достану! – я не могла себя больше сдерживать, и все предметы полетели к той стене, у которой стоял оракул. Было слышно звон стекла, разбившейся вазы – я закрыла глаза, что бы осколки не попали мне в лицо – и треск поломанной мебели, с силой ударившейся о стену. Я вдруг вскрикнула. Что-то острое оцарапало меня по плечу. На пол капала кровь. Но оракул стоял на том же месте, среди осколков стекла и поломанных предметов. Лишь сейчас я заметила, что он не стоит на земле, а парит в нескольких сантиметрах от пола.
- Кто же тебя убил раньше меня? – промолвила я. Мне было досадно. Многие годы я желала добраться до него. Отомстить за смерть близких мне людей…но я опоздала.
В комнате поднялся ветер, и оракул стал исчезать, превращаясь в пыль
- Ты должна передать эстафету следующему поколению! Помни я не зло! И по этому скажу…там от куда я нет твоих подруг… - его голос стих, светящаяся пыль, на том месте где он стоял постепенно исчезла.
За дверью послышался шум. Моя дочь не должна ничего узнать! Я сделаю все, что бы все осталось в тайне…ради нее, раде всех нас…

Отредактировано Мечта (2008-03-31 14:18:11)

2

мне нравится.. это не бред. хочется узнать, что будет со взрослыми стражницами, историю которых ты напишешь своим пером)) +

3

Ладно, ща буду писать что ж с ними произошло

4

с нетерпением жду)

5

Одинокая мечта
молодец....а на бред если честно.....не очень тянет.....+

6

Энн
она всегда все свое считает глупым и бредом) такая уж наша Мечта, ничего не поделаешь)

7

Одинокая мечта
здорово!очень интересно +)жду проды

8

Trovier написал(а):

она всегда все свое считает глупым и бредом)

Ты меня так понимаешь...

Королева Кадма Завтра наверное напечатаю...

9

Одинокая мечта написал(а):

Ты меня так понимаешь...

не очень допоняла.

10

Я жду проды! А тебе +

11

Одинокая мечта авик супер!

Одинокая мечта написал(а):

сильно не пинать

Ладно, сильно не буду.

Одинокая мечта написал(а):

бред сумасшедшей

почему сразу бред?

Про ошибки как всегда умолчу, в принципе начало нормальное, только вот:

Одинокая мечта написал(а):

«Как не охота вставать…» сказала я, окинув взглядом темную комнату. Вдалеке за окном слышался шум машин. Будильник, стоящий на тумбочке зазвенел. Нехотя я поднялась с кровати. С трудом добралась до окна. Отдернула занавески. Яркий свет ослеплял меня, и я зажмурилась. За окном ярко светило солнце. Осенний ветер слегка трепал пожелтевшие кроны. Я взяла расческу, и, не глядя в зеркало начала расчесывать непослушные пряди. Случайно на глаза мне попался старый школьный альбом, лежащей на подоконнике. Я села на кровать. Вдруг из альбома вылетела фотография. Она немного выцвела и потрепалась.

У тебя почему-то идёт не описание, а констатация факта - шум машин, будильник зазвенел, свет ослеплял, солнце светило.
Хай Лин як робот - сказала, встала, отдёрнула, зажмурилась, села, взяла.
Побольше действия!

12

Я промолчу

13

Это  глубокое произведение  отображает состояние твоей души ......
По моему оно прекрасно!!!

14

Кессиди
Моя душа пойдет позже...пока эт настроение...

15

Я буду ждать новых произведений!!! :flag:

16

Кессиди написал(а):

Я буду ждать новых произведений!!!

Я тоже :flag:

17

Кессиди
Завтра напишу проду сюда, мож к Ты помнишь...посмотри пока месть...она короткая и законченная

18

Гендальф написал(а):

Я тоже

Тебе тоже понравилось?

19

Кессиди написал(а):

Тебе тоже понравилось?

А если я скажу да

20

Одинокая мечта написал(а):

закрыла глаза, что бы осколки не попали мне в лицо

Это как так нужно закрыть глаза, чтобы осколки не попали в лицо?*пытаюсь представить себе это*...*падаю в обморок от увиденного*

21

Геймер написал(а):

Это как так нужно закрыть глаза, чтобы осколки не попали в лицо?

Геймер ну чего ты не понимаешь? Принцип простой - я не вижу, значит не попадёт.

22

А мне понравилось!! *Если отбросить все свои заморочки* Жду продолжения!

23

Геймер написал(а):

*...*падаю в обморок от увиденного*

Может ты и прав... :unsure:

24

Одинокая мечта
Мне понравилось. Супер!

Trovier написал(а):

мне нравится.. это не бред. хочется узнать, что будет со взрослыми стражницами, историю которых ты напишешь своим пером)) +

Ещё бы неплохо узнать, что было раньше, почему Хай Лин так ненавидит Оракула. Хотя вообще и проду тож хочется! :cool:

25

Vantonf написал(а):

почему Хай Лин так ненавидит Оракула

Можешь не боятся, ей есть за что

26

Блин, я думала тут проду выложили, а тут трёп сплошной.

27

Ладно, просили проду, вот вам прода...часть второй главы, наслаждайтесь и пришите отзывы
Глава 2 …я помню…

Минуты три я стояла в оцепенении, не зная, что делать. Со стороны коридора послышался шум. Кто-то пытался открыть дверь. Времени думать не было, и я привела в действие план, первый пришедший мне в голову – подняв руки над головой, я сделала несколько жестов (наконец-то, возможно слишком поздно, я научилась использовать свою силу для разрушения, запуская воздух между молекулами предмета, заставляя его взорваться, или попросту развалится на части) так же я поступила и со своим потолком. В воздух поднялась белая пыль. Дышать стало сложно. Жестом я отодвинула предметы, загородившие дверь. На пороге появились моя дочь и бабушка. Пыль медленно оседала, покрывая все предметы белой напылью. Постепенно становилось видно разруху, учиненную мной в собственной комнате. Сломанная мебель была разбросана по углам. Огромная дыра в потолке открывала вид на чердак. Шпильки для волос торчали в стене, где 5 минут назад был оракул. Вдруг среди этого мусора я заметила фотографию. Я забыла про все проходившее вокруг, и ничего не замечая, подняла с пола запылившийся снимок. Маленькая слеза, скатившись по щеке упала на фотографию, оставив круглый след на белой пыли. Лишь сейчас я случайно заметила маленькую дырочку в самом центре снимка – на груди Ирмы. Не знаю с чего я стала такой суеверной, но, бросив все дела и и буркнув на прощание что-то не вразумительное, я положила фотографию в сумку и поехала в больницу.
К несчастью на какой-то улице была пробка, и мне ничего не оставалось, как бросить машину и идти на своих двоих. Погода была солнечной. По дороге то и дело бежали дети. Их смех только удручал меня, заставляя вспоминать счастливые дни. Но это было всего лишь начало. Видимо я так привыкла к этой дороге, что невольно вышла к Шефилдской школе. Все также, как и было много лет назад, когда мы, сбегая с уроков рвались спасать мир от новой чумы. Какие мы были глупые. Сколько мы всего потеряли, ради спасения обреченных миров и пустых надежд. Где мы сейчас?
Вот Вилл, она все никак не может найти свое место в жизни…ссорится с Меттом, пытается отыскать стабильную работу. Я вдруг вспомнила что видела ее сестру на днях. Она еще дала мне визитку. Я порылась в сумке, и в вечном бардаке отыскала немного мятую пластиковую карточку светло лилового цвета «Организация вечеров и праздников. Вилл Олсен…» Надо ей позвонить. Может она, наконец, разобралась в себе. И мне больше не придется нести на себе ее бремя. Пришло время вернуть ей сердце Кондракара…

Отредактировано Одинокая мечта (2008-03-13 16:58:48)

28

Мне нравиться, интересно.+

29

И тебе +))) строчу проду

30

Ура, проду!!!


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...